Что делать, если судебный пристав не принял квитанцию по погашению задолженности?
Добрый вечер!
Вам надо в таких случаях всегда приставу на депозит перечислять деньги!
Теперь получайте справку от ЖКХ и подавайте приставу.
Либо отменяйте приказ судебный и возвращайте деньги!
Либо подавайте на управляющую компанию иск о взыскании неосновательного обогащения.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Разбирайтесь... получайте от взыскателя бумаги , в суд идите при необходимости и т.д.
Теперь будете бегать. Проще было приставу перечислить и жили бы спокойно дальше.