Какие пособия могут получать граждане Абхазии с российским гражданством и пропиской?
Если вы являетесь малоимушей семьёй, имеете право на единое пособие на детей.
Мы являемся малоимущей семьёй,но не проживаем на территории РФ ,сказали что это не законно,что мы получили пособие. Сказали должный вернуть так как нам объяснили соцзащита Адлерского района,
Вернуть деньги сперва они одобрили получали 3 года и сейчас получаем ,но все равно говорят не законно вы получает ,так как не проживайте на территории РФ
Здравствуйте. Какие пособия вас интересуют?
С 3до 8 лет ,но я постоянно не проживаю на территории РФ,есть прописка и регистрация