Нужно ли пересдавать теорию для восстановления водительских прав после временного лишения?
Можно узнать нужно пересдавать теорию если лешили водительских прав на месяц?
Лучший ответ
Теоретический экзамен сдавать нужно по истечении не менее половины срока лишения права (Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами". С уважением, А Осоцкий.
Нужно сдавать теорию
да, нужно