Волгоград, 05.05.2024, 19:34

11 класс, если не сдавать ЕГЭ и поступить с аттестатом 9 класса будет отсрочка

Вопрос №23863901 из г. Волгоград
опубликован 05.05.2024, 19:34
11 класс, если не сдавать ЕГЭ и поступить в колледж на базе 9 класса будет отсрочка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Да, конечно будет. Вы ведь еще ни разу не воспользовались отсрочкой.

С Уважением!

05.05.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

Елена, будет, если поступите в колледж. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

05.05.2024, 19:37
Оценка автора вопроса:

уточнение, если в платный колледж,

11 класс, если не сдавать ЕГЭ и поступить с аттестатом 9 класса в платный колледж с госс.акредитацией на очное обучение будет отсрочка

05.05.2024, 19:40

Да, конечно. Не важно, что колледж платный.

Главное, чтобы форма обучения была очной (очно-заочной) и образовательное учреждение имело гос.аккредитацию.

С Уважением!

05.05.2024, 19:49

Здравствуйте отсрочка будет по закону.

См

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе".

05.05.2024, 19:40

Отсрочка будет, но если потом захочет поступить в вуз, то отсрочки уже не будет.

05.05.2024, 19:54