Проблемы с учёбой - Дочь в 10 классе, егэ не сможет сдать. Планируем поступить в академию красоты и процветания. Как правильно поступить?
Добрый день. Вы приняли для себя решение что дочь не будет учиться далее в 10 классе. Соответственно школа обязана выдать аттестата об образовании 9 классов и справку о прослушанном курсе за 10 класс.
Могут предложить писать письма не претензионного характера. Так как вы покинули школу в течении учебного года. а это срыв показателей школы. И снятие премий с классного руководителя.
Иных документов как правило в таких случаях не выдают.
Но из практики порекомендую вам для начала уточнить -- какие документы необходимы в колледже при поступлении. И только потом в школе подписывать предложенные вам бумаги.