Мне, как участнику боевых действий в Чечне, полагаются боевые выплаты?

Я принимал участие в КТО, на территории Чеченской Республики с января 2006-2007 апрель. Положены ли мне, боевые выплаты?
Лучший ответ

Участники боевых действий в Чечне имеют право на единовременную выплату от государства на покупку или строительство жилья.

В регионах есть свои льготы:

ветераны боевых действий в Чечне имеют право на компенсацию до 50% расходов на наем, содержание жилья, взносы на капитальный ремонт и коммунальные услуги. п. 5 ст. 16 Закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах».