Как можно связаться с генеральным прокурором РФ Красновым А.И. по электронной почте?
Отправляйте обращение через личный кабинет госуслуг, в качестве получателя выбирайте из выпадающего списка кто вам нужен.
mail@genproc.gov.ru
Для написания обращения к Генеральному прокурору РФ Краснову И.Г. Вам необходимо отправить письмо почтой на адрес: 125993, г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 9. К сожалению, нет возможности предоставить личные контакты и электронную почту Генерального прокурора, так как это информация ограниченного доступа.
На сайте Генпрокуратуры РФ есть раздел обращения граждан
Можно воспользоваться этим сервисом.