Ижевск, 06.05.2024, 07:06

Могу ли я воспользоваться отпуском по уходу за ребенком до трех лет после того, как начала работать, когда ребенку было 1,5 года?

Вопрос №23864518 из г. Ижевск
опубликован 06.05.2024, 07:06
Можно ли мне выйти в отпуск по уходу до трех лет, если я вышла на работу, когда ребёнку исполнилось 1,5 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, можете. Заявление об отпуске по уходу ребёнком может написать хоть сразу после заключения трудового договора.

06.05.2024, 07:15
Оценка автора вопроса:

Хочу узнать, надо ли будет отрабатывать

06.05.2024, 07:18

Нет

06.05.2024, 07:34
Оценка автора вопроса: