Могу ли я воспользоваться отпуском по уходу за ребенком до трех лет после того, как начала работать, когда ребенку было 1,5 года?
Можно ли мне выйти в отпуск по уходу до трех лет, если я вышла на работу, когда ребёнку исполнилось 1,5 года
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете. Заявление об отпуске по уходу ребёнком может написать хоть сразу после заключения трудового договора.
Хочу узнать, надо ли будет отрабатывать
Нет