Прописное удостоверение
Арина, для начала, не Прописное удостоверение - это не прописка и не прописи, а Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство от приписки) — это документ, который выдаётся гражданам России при прохождении комиссии по постановке граждан на воинский учёт.
Обращаетесь в военкомат, проходите комиссию и получаете.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Для этого надо обращаться в военкомат.
Пройдет комиссию и получит.
Арина, для чего, обращайтесь в военкомат, проходите медкомиссию