Является ли пенсионное удостоверение-удостоверением личности?

Вопрос №5768122 из г. Рязань
опубликован 06.01.2015, 00:41
Является ли пенсионное удостоверение-удостоверением личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно купить билет на автобус с Рязани в Москву, но паспорта с собой нет, могу ли я купить билет по пенсионному удостоверению?

06.01.2015, 00:43

Это не получится.

06.01.2015, 00:46

В некотором смысле является.Основным док-том удостоверяющим личность является паспорт.

06.01.2015, 00:41

Здравствуйте! Да. Все документы с имеющими ваши инициалы в виде имени фамилии отчества так же проживания по месту регистрации или по месту временной прописки с подписью всегда имеют место под удостоверением личности. Туда же и копия паспорта.

12.05.2018, 09:26

Мне нужно купить билет на автобус с Рязани в Москву, но паспорта с собой нет, могу ли я купить билет по пенсионному удостоверению?

06.01.2015, 00:43

Это не получится.

06.01.2015, 00:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских