Как правильно оформить бытовую характеристику для вывода мамы на 1 группу по дименции?
Мое имя Светлана. Маму выводим на 1 группу по дименции. Как написать бытовую характеристику
Лучший ответ
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
К характеристикам законом не установлено никаких требований. Характеристика пишется по существу. Если потребуется помощь в составлении характеристики, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.