Можно ли обойтись без мер воспитательного воздействия для несовершеннолетних, по мнению эксперта?
Если эксперт говорит что несовершеннолетний не не нуждается в мерах воспитательного характера можно просить просить суд назначить меры воспитательного характера
Лучший ответ
Имеете право просить суд назначить меры воспитательного характера.