Взыскание денежных средств

Подал исковое заявление в гражданский суд на 50.000 руб взыскание денежных средств, сказали нужно идти в мировой суд потому что сумма не превышает 50.000 руб сколько стоит госпошлина? Скажите пожалуйста!))
Лучший ответ

Михаил, калькулятор на сайте суда (п. 1 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ).

Калькулятор госпошлины имеется на сайте суда. Можно распечатать квитанцию. Кроме того, по некоторым делам истцы освобождены от уплаты госпошлины.

Госпошлина насчитывается по правилам п 1 ч 1 ст 333.19 НК РФ.

Зайдите на сайт суда и там в калькуляторе гос. пошлины все посчитайте

Калькулятор госпошлины имеется на сайте любого суда, воспользуйтесь им.

верно, в мировой до 50 тр