Забрали авто на штраф стоянку
Азат, машина может подлежать конфискации, если факт управления в опьянении повторный, поэтому можете совсем не дождаться. Нужно знать ситуацию детально
Говорит что в первый раз
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Можно через ходатайство получить, не проблема.
Ошибка
Ответ отключен модератором
Где Вы эту чушь берёте??? Мозги сворачиваются от того что пишете. Какие штрафы в ГИБДД за управление в состоянии опьянения, какие справки-уведомления, какие экспертизы по 264.1, какие обжалования руководителю СУ, дознавателями расследуются эти составы.
Требуется написать обращения в прокуратуру, помогу составить обращение пишите в личку.