Уфа, 06.05.2024, 09:34

Забрали авто на штраф стоянку

Вопрос №23864785 из г. Уфа
опубликован 06.05.2024, 09:34
Купил автомобиль который находится на штрафстоянке, попал он туда потому что бывший хозяин был в алкогольном опьянении, я пришел в Гаи с дкп и страховкой, Начальник ГАИ сказал что машину не отдаст пока не пройдет суд, уже прошло 25 дней суда не как нет. Что делать? Идти в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Азат, машина может подлежать конфискации, если факт управления в опьянении повторный, поэтому можете совсем не дождаться. Нужно знать ситуацию детально

06.05.2024, 09:43
Оценка автора вопроса:

Говорит что в первый раз

06.05.2024, 10:04

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

06.05.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в прокуратуру.

06.05.2024, 09:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно через ходатайство получить, не проблема.

06.05.2024, 09:38

Ошибка

06.05.2024, 09:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Где Вы эту чушь берёте??? Мозги сворачиваются от того что пишете. Какие штрафы в ГИБДД за управление в состоянии опьянения, какие справки-уведомления, какие экспертизы по 264.1, какие обжалования руководителю СУ, дознавателями расследуются эти составы.

06.05.2024, 10:01

Требуется написать обращения в прокуратуру, помогу составить обращение пишите в личку.

06.05.2024, 09:56
Оценка автора вопроса: