Как забрать авто на штраф стоянке без договора куплю продажи? Связи с хозяином не имеется.
Причины нахождения автомобиля на штраф. Стоянке могут быть разные. От совершения уголовно-наказуемого деяния до административного правонарушения. В настоящее время очень широко распространена практика эвакуации автомобиля по причине нарушения ПДД, как правило парковки.
Достоверный договор купли-продажи транспортного средства является основным документом подтверждающим переход автомобиля от одного собственника к другому. Поэтому ДКП является основным документом, без которого Вам не выдадут ТС с штраф. Стоянки.
Без договора Вы этого никак не сделаете.
Никак. Этот автомобиль не Ваш, а мой.
Без договора КП или доверенности не сможете забрать без владельца авто.