Неправомерное повышение кредитного лимита на карте Сбербанка - должен ли я выплачивать задолженность?
У меня кредитная карта сбербанка! Лимит составлял 120 тыс. руб., в то время как у меня была задолжность в 10 тыс. руб., без моего уведомления повысили лимит до 144 тыс. руб, и теперь это разницу в 24 тыс. руб. я должен выплачивать как задолжность! Я этими деньгами не пользовался!
Лучший ответ
Если деньгами банка не пользовались, то и платить их не должны