Может ли георгиевский крест быть причиной отказа в получении земельного участка?

Участник сво награжден георгиевским крестом 4 степени. В получении земельного участка отказано, т.к. крест является не орденом, а знаком отличия. Насколько правомочен отказ?
Лучший ответ

Смотрите положение о порядке выдачи таких участков, если условием выдачи является наличие государственной награды — тогда всё правильно.

отказ неправомочен.если это участник СВО должны выдать участок .обжалуйте в суд

Отказ неправомочен.