Как получить компенсацию за отмененный транзитный рейс сычуаньских авиалиний?
Отменили транзитный рейс (сычуаньские авиалинии вьетнам-китай-россия) из ченду (Китай) в Шереметьево (мск, э.)Уведомили за три дня. Вернули деньги, "альтернатива не 100%ая" была предложена на 3 суток после окончания путевки. Пришлось брать дорогие билеты через Ташкент, (+70 тысяч) отменять авиаперелёт из Москвы в Самару и брать поезд. Можно ли компенсацию пробовать. Офиса нет в России
Лучший ответ
Пыли наглотаетесь, ничего не получите... У Вас денег много, относитесь спокойно к издержкам при путешествиях!