Владикавказ, 06.05.2024, 12:08

Прописка в паспорт

Вопрос №23865203 из г. Владикавказ
опубликован 06.05.2024, 12:08
Такой вопрос, у меня негде прописаться не постоянно не временно что мне делать как получить прописку хотя бы времено очень надо
Лучший ответ
Рекомендуется

У алкашей-собственников купите долю.

06.05.2024, 14:04

просите знакомых.

06.05.2024, 12:19

Если бы.... Не у кого нету в собственности квартиры или дома, а так даже заплатить кому нибудь, и не кто не делает даже так

06.05.2024, 12:25

купите долю в квартире. есть такие варианты.

06.05.2024, 12:32