Саратов, 06.05.2024, 12:21

Выплаты при банкротстве

Вопрос №23865222 из г. Саратов
опубликован 06.05.2024, 12:21
Что мне делать если финансовый управляющий не выплачивает денежные средства? Хотя со счета на который получаю зарплату были сняты денежные средства в размере 100000 рублей 22.04. На день 06.05 денежные средства так и не перечислены
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться к нему за разъяснениями и исходя из этого действовать. АУ обязан вам выплачивать из получаемого дохода прожит минимум(и если есть дети то на них тоже).

06.05.2024, 12:25

Есть номер рабочий, но дозвониться не реально до него. Как быть не знаю

06.05.2024, 12:28

У него есть ещё абонентский ящик, также есть помощники, как правило в документах они оставляют

06.05.2024, 12:35
Оценка автора вопроса:

В суд обращайтесь.

06.05.2024, 13:58