Почему удостоверение частного охранника аннулировано, если организация продлила его на 5 лет?
День добрый. Организация в Москве в которой я работаю продлила мне ещё на 5 лет удостоверение частного охранника, а в на сайте МВД и Росгвардии это не указано, указано статус документа-Анулировано. Подойдя к специалисту по помощи в продлении по месту жительства и показав свидетельство и удостоверение был получен ответ:-Визуально всё в порядке и организация имеет право заниматься продлением по закону не только по месту жительства. Что означает на сайте статус документа-Анулировано? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
так пишите письменно претензию в орган, чтобы вам дали официальный ответ и произвели корректировку базы или обяжут вам пройти переподготовку. Нам не ведомо.
Значение буквально - не действует значит.