Почему в школе так важно следить за внешним видом даже если ты не пил энергетик?
Что будет если вас заметили с энергетиком в школе но ты его не пил а просто стоял рядом.
Лучший ответ
За то, что стоял рядом будет просто устное порицание в духе - ты хорошая девушка, тебе надо держаться подальше от плохих вещей
А на учёт не поставят?
Нет
Смотрите устав школы и правила поведения в здании школы, что там по этому поводу написано.