Машина на следующий день серьезно ''пострадала'' от того, что рядом стоявшая машина полностью сгорела ночью.
Продал машину перекупщику по договору купли-продажи. Машина на следующий день серьезно ''пострадала'' от того, что рядом стоявшая машина полностью сгорела ночью. Прошло больше месяца. Насколько мне известно он ее продал недели две назад и сейчас просит расписку ему написать о получение денежных средств, хотя в договоре сумма была указана. Должен ли я ее писать? Он говорит, что она ему нужна для нологовой.
Лучший ответ
Нет, договор главнее каких либо расписок. Сомневаюсь, что для налоговой нужна расписка. Тем более, что перекупщики ни когда не декларируют доходы.
Всего доброго.