Где найти специалиста по банкротству в Ногинске для помощи с сбором документов?
Этим занимается СРО арбитражных управляющих
Поищите в реестре, обязательно есть их специалист в Ногинске
Здравствуйте. Вас интересует сопровождение процедуры банкротства?
Добрый день, обращайтесь. Большинство документов можно получить на сайте Госуслуг, ну и у кредиторов. Надеюсь их у Вас не много?
Здравствуйте. Можно сделать подбор организаций.
Добрый день!
Можем помочь со сбором документов и подготовкой заявления о банкротстве.
Помогаем в проведении процедуры банкротства физических лиц в рамках ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ):
- подготовка правового анализа ситуации в письменной форме и разработка алгоритма действий;
- услуги по банкротству (с привлечением арбитражных управляющих), включающие в себя весь спектр действий, в том числе по подготовке к процедуре банкротства, её инициированию, проведению и фактическому завершению списанием долгов;
- составление заявлений о включении в реестр требований кредиторов, реестр требований участников строительства;
- составление заявлений, жалоб, запросов в рамках реализации кредитором или иным лицом, участвующим по делу о банкротстве, своих полномочий.
Добрый вечер!
Можете обратиться к любому юристу на этом сайте.
Если должник проживает/зарегистрирован в Ногинске, то заявление о признании должника банкротом со всеми документами будет подаваться в Арбитражный суд Московской области, который расположен в Москве.
Почитайте мою статью на тему списка необходимых документов:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Сами не можете почему? Большинство документов собирается через госуслуги, МФЦ и онлайн банки. Впринцепи не нужно жить в Ногинске чтобы собрать документы))
Здравствуйте.
Почитайте ниже. Написано как и где собирать документы.
Можете подать на банкротство.
Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).
В обязательные расходы входят
- 25000 руб. депозит на вознаграждение.
- 20000 руб. расходы на публикации и почту.
- 300 руб. госпошлина.
Если вводят процедуры реструктуризацию долгов и реализацию имущества, то суммы платить два раза. (Сейчас вероятность введения обоих процедур увеличивается, так как с 3 ноября 2023 г. срок планов реструктуризации увеличили с 3 до 5 лет.)
Все остальное это расходы на юристов.
Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться. Не все ау согласятся за эти деньги работать, но найти можно.
Если хотите, то управляющего могу предоставить вам я.
Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте, можете написать мне. Я дам контакты фирмы в которой я работаю. Мы проведем Вам бесплатную консультацию, на ней проанализируем конкретно Вашу ситуацию и дадим свои рекомендации и скажем Вам условия по которым мы работаем, если процедура Вам не подходим, сообщим Вам на консультации сразу после анализа Вашей ситуации. Компания работает дистанционно.