?Как повлиять на суд, чтобы избежать условного приговора за покупку квартиры на материнский капитал?
Купила квартиру на материнский капитал по меньшей суммы материнского капитала, завели уголовное дело на меня, скоро суд, что ожидать? Я бы хотела чтобы просто дали штраф и возвратить мат капитал, боюсь что дадут условку. Можно ли как то повлиять на суд чтобы я просто выплатила этот мат капитал обратно
Лучший ответ
Можно. Нужно просить назначить наказание, которое сами хотите. А МК в любом случае взыщут, это не зависит от того, какое будет наказание.
Могут штраф дать.
Если у Вас финансовое состояние позволяет его оплатить.
Работаете где-то?