Если у меня ребёнку 18 лет и вот-вот родится второй, мне дадут материнский капитал?
Здравствуйте, если у меня ребёнку 18 лет и вот-вот родится второй, мне дадут материнский капитал?
Лучший ответ
Да, после рождения второго ребёнка вы вправе претендовать на получение средств материнского капитала, даже если первому ребёнку 18 лет.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго вам времени суток. После рождения второго ребёнка Вы имеете полное право претендовать на получение маткапитала. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Да, возраст ребенка не важен. Главное, чтобы второй родился с 2007 года. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!