Ростов-на-Дону, 06.05.2024, 15:03

Как поступить, если родственница получила квитанцию за найм квартиры после более чем 10 лет проживания без оплаты?

Вопрос №23865752 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2024, 15:03
Что делать, если у родственницы пришел большой долг за найм квартиры? Она проживает в этой квартире более 10 лет, ни разу за эти годы квитанции за найм не приходили, пришла одна квитанция в этом месяце и с долгом сразу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пусть договориться об оплате за последние три года.

06.05.2024, 15:04

Платить, что же еще.

06.05.2024, 15:03

Если квитанции не приходили,чья это вина?

06.05.2024, 15:07

В родственница ваша не знала что платить нужно? Дело не в том, кто виноват, а кто прав.

06.05.2024, 15:09

Екатерина! Из Ваших слов понять вразумительного ничего невозможно. По всей видимости, у Вас там что-то происходит (возможно, серьёзное), а Вы нам сюда "выплеснули" лишь свои мысли по этому поводу.

Покажите своему адвокату эту злополучную "квитанцию за найм" -- пусть разберётся детально и определит, что на самом деле случилось.

06.05.2024, 17:30

Что из моего текста Вам не понятно?

06.05.2024, 18:28