Калач, 06.05.2024, 17:34

ВКК - единственный способ проведения в госпитале?

Вопрос №23866219 из г. Воронеж
опубликован 06.05.2024, 17:34
ВВК проходил именно в госпитале в котором лежит.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем собственно вопрос?

06.05.2024, 17:40

Могут ли комиссовать мужа с диагнозом-порок сердца аортального клапана., стеноз. Требуется замена клапана на сердце по заключению врачей. Два раза посылали запрос а Бурденко-пришëл отказ. ВВК уже проходил.

Он попал в госпиталь с осколочным ранением в стопу-тройной перелом стопы.

06.05.2024, 18:42

Конечно же могут. А какую категорию поставили на ВВК?

06.05.2024, 18:44

Категория Г

06.05.2024, 18:52