Могут ли родственники быть причастны к долгу сына? Чем грозит в суде за неуплату займа?
Нет. Скорее всего эт прислали коллекторы
За неуплату долга ничего, а вот за внесение заведомо ложных сведений при оформлении займа, может быть уголовная ответственность.
Это коллекторы, а не полиция.
Здравствуйте, это мошенники и вас разводят ! Никто в ватсап не пишет, повестку могут принести, но не звонить и не писать. Родственник за долги другого близкого родственника ответственности не несет, он у вас уже совершеннолетний.
Добрый день! Сотрудники правоохранительных органов никогда не связываются через мессенджеры, вызвать в отдел могут только официально через повестку. Взыскание задолженности происходит в судебном процессе по гражданским делам.
Не "скорее всего", а 100%. Полиция в вацап не пишет.