Анапа, 06.05.2024, 19:52

Может ли бывший супруг получать единое пособие на детей после развода?

Вопрос №23866544 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2024, 19:52
Мы с мужем в разводе. Мне отказали в едином пособии из за вкладов. А может ли бывший супруг подать на единое пособие и получать на детей. И что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет не может, пока дети живут с Вами. Если определите место жительства детей с отцом, то он может. При этом нужно ему подать на алименты.

06.05.2024, 19:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Подскажите это нужно сделать через суд ? Или мы можем у натариуса взять такой документ что дети с ним будут жить?

06.05.2024, 19:59

Да Вы можете составить соглашение и удостоверить его у нотариуса.

06.05.2024, 20:01
Оценка автора вопроса: