Нуждающийся ветеран семьи из Афганистана ищет информацию о получении квартиры - куда обращаться и есть ли право на претензии
Я,Чингивов Рафаиль, служил в афганистане в 1985-87 годы. В семье 3 несовершеннолетних детей, жилплощадь 32 кв. м,имею справку нуждающийся. Могу ли я претендовать на квартиру, т.к. не встал пока на очередь. Если афганцам положена квартира, то куда обращаться.
Лучший ответ
ветераны БД вставшие на учет как нуждающиеся до 1.01.05 года могут получить по льготной очереди либо компенсацию. лица вставшие на учет после указанной даты получают жилье в общем порядке.