Сколько лет будет продлеваться мой контракт и когда я смогу не подписывать его?
Для добровольцев авто продление есть
Мои документы в Кременной а я в Санкт-Петербурге в госпитале, как мне их догнать, по почте дойдут
О каких документах идет речь, и зачем их догонять?
Паспорт, военный, ветеран боевых действий, мне без них неоформляют вторую справку, справка 100 есть, и без них я не могу улететь на камчатку
Ну вообще госпиталь обязан выдать временное удостоверение личности, военнослужащему. Если этого не происходить, есть основание для обращения с жалобой в военную прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Некоторые говорят в 50-51
24 июня 2023 года опубликован и вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2023 N 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Далее – закон № 269-ФЗ).
Этим законом устанавливаются новые сроки предельного возраста прохождения военной службы в период мобилизации, в период военного положения или в военное время, которые со дня опубликования составляют для высших офицеров (генерал-майор и выше) 70 лет, а для имеющих иное воинское звание – 65 лет.