Петропавловск-Камчатский, 06.05.2024, 22:45

Сколько лет будет продлеваться мой контракт и когда я смогу не подписывать его?

Вопрос №23866845 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.05.2024, 22:45
Мне 49 я добровольно подписал контракт, до скольки лет мне будут продлевать автоматически контракт, во сколько лет я могу больше неподписывать
Лучший ответ
Рекомендуется

в настоящее время до 65 лет.

06.05.2024, 22:47

Для добровольцев авто продление есть

06.05.2024, 22:49

Да.

06.05.2024, 22:50

Мои документы в Кременной а я в Санкт-Петербурге в госпитале, как мне их догнать, по почте дойдут

06.05.2024, 22:54

О каких документах идет речь, и зачем их догонять?

06.05.2024, 22:55

Паспорт, военный, ветеран боевых действий, мне без них неоформляют вторую справку, справка 100 есть, и без них я не могу улететь на камчатку

06.05.2024, 22:57

Ну вообще госпиталь обязан выдать временное удостоверение личности, военнослужащему. Если этого не происходить, есть основание для обращения с жалобой в военную прокуратуру.

06.05.2024, 22:59
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Некоторые говорят в 50-51

06.05.2024, 22:47

24 июня 2023 года опубликован и вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2023 N 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (Далее – закон № 269-ФЗ).

Этим законом устанавливаются новые сроки предельного возраста прохождения военной службы в период мобилизации, в период военного положения или в военное время, которые со дня опубликования составляют для высших офицеров (генерал-майор и выше) 70 лет, а для имеющих иное воинское звание – 65 лет.

06.05.2024, 22:48