Годность к армии и наркомания
Те, у кого найдены наркотики в организме в военкомате, будут не годны в армию? Что будет с ними? Какую категорию годности получат? Будут ли проблемы? Расскажите об этом подробно пожалуйста
Лучший ответ
1. Необязательно.
2. Направят на стационарное обследование.
3. Может быть ограниченная годность, зависит от результатов обследования.
4. Будет учет в НД - это само по себе проблема.
Заказать подробную консультацию Вы можете в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
удалён
Если поймали с наркотиками в крови в военкомате это очень хорошо. Иногда кричат убирайся отсюда. А учёты дело побочное, не водить вам авто и не покупать оружие. Вас это сильно ограничит?