Могу ли я самостоятельно провести почерковедческую экспертизу и предоставить ее суду, после отказа в заочной амбулаторно-судебно-психиатрической экспертизе?
Суд мне отказал в ходотайстве на заочно посмертную амбулаторно судебно-психиатрическую экспертизу, поэтому я сомневаюсь, что суд мне разрешит сделать почерковедческую экспертизу. Поэтому могу ли я сама сделать почерковедческую экспертизу, а потом предоставить ее суду.?
Лучший ответ
Сначала подайте ходатайство в суд, если откажут, то проводите у независимого эксперта.
Спасибо за ответ!