Как поступить, если отец ребенка угрожает забрать его после оформления усыновления и вызывают в органы опеки?
Отец ребенка (в браке не состояли), было оформлено усыновление (хотя он не женат) постоянно грозит забрать сына, сыну нет еще 2 лет. На данный момент вызывают в органы опеки, как мне правильно поступить в этой ситуации, обязательно ли идти в органы опеки?
Лучший ответ
Считаю, что вам надо пойти, написать объяснение, рассказать как обстоят дела на самом деле. Проявите уважение к госорганам, и тем подтвердите вашу добропорядочность..