Могут ли микрозаймы стать причиной уголовного дела в разводе?
Так вы же не оформляли это он, там его данные это и есть доказательства
Он должен доказать что это вы но доказательства нет у него
Он написал заявление о привлечении к уголовной ответственности,а так же, что мы вместе в этот период времени не проживали, хотя по факту жили вместе и доказать я это могу.
Сотрудники следственного отдела говорят, чтобы я сама эти займы как можно скорее гасила, иначе по каждому из займов будет возбуждено уголовное дело на меня, так как получение было именно на мою карту.
Что можно в этой ситуации сделать?
Интересно что это за сотрудники, а они точно работают в следственном отделе? Вы их проверяли? Очень часто коллекторы врут что они сотрудники следственного отдела и угрожают уголовным делом
Именно в отделе уже была у дознавателя, на основании его заявления.