Можно ли оценить подземную стажировку и сколько это стоит?
Вы можете посчитать плдземный стаж, если да то, сколько стоит эта услуга?
Лучший ответ
смешно... 2*2 равно 4 - примерно так? А если туфту насчитаете - готовы 10 000 вернуть?
В СФР Вам бесплатно всё посчитают !
Согласно статье 224 Трудового кодекса РФ, подземным стажем признается стаж рабочих, занятых под землей на добыче полезных ископаемых. Следовательно, подземным стажем в данном случае будет считаться только тот период, когда вы работали под землей на шахте, то есть 12 месяцев. Служба в армии в подземный стаж не входит.