LSN Messenger
Москва, 20.08.2015, 12:27

Судя по заданному вопросу, возможный заголовок может быть таким:\nВынужденные переселенцы из Украины, работающие в шахтах Сибири - сохранится ли подземный стаж из Украины или нужно начинать с нуля?

Вопрос №7753093 из г. Доброполье
опубликован 20.08.2015, 12:27
Собираемся с семьёй выезжать из Украины в Россию по статусу вынужденных переселенцев, предложили работу в шахтах сибири, сохранится ли мой подземный стаж заработанный в Украине или нужно будет начинать зарабатывать стаж в России с самого начала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотел бы уточнения т.к на некоторых сайтах пишут ,что сохраняется льготный стаж заработанный только до 2002 года,вот именно эту деталь хотел бы уточнить.

21.08.2015, 23:09

Ньюанси потрібно уточняти, а це вже виходить за рамки безкоштовності. На мій погляд, має, але це за логікою, а не впевнено.

21.08.2015, 23:18

Стаж має враховуватись.

21.08.2015, 13:02

Хотел бы уточнения т.к на некоторых сайтах пишут ,что сохраняется льготный стаж заработанный только до 2002 года,вот именно эту деталь хотел бы уточнить.

21.08.2015, 23:09

Ньюанси потрібно уточняти, а це вже виходить за рамки безкоштовності. На мій погляд, має, але це за логікою, а не впевнено.

21.08.2015, 23:18