Как защитить свои права в автошколе - что делать, если требуют дополнительную оплату за вождение?
Добрый день
Если вы заключили новый договор об обучении ,то и оплату вы производите в соответствие с его условиями и оказанными или указанными условия и графиком обучения в договоре.Есть установленный курс обучения,часы вождения и без их прохождения ,эта автошкола не может вас допустить к экзамену .Если вы все это ранее уже проходили и есть документы ,то нужно было обращаться в ГИБДД и сдавать экзамены.
Александра, а причём тут обучение в другой автошколе, если вы пошли вновь учиться и заключили договор. Вот его условия и читайте