Перечень документов для иска
Добрый день! Лучше всего составить сопроводительное письмо, в котором перечислить приложенные документы, и попросить, чтобы в канцелярии поставили отметку о получении на одном из экземпляров письма.
Администрация сказала, что ставит отметку на исковое. Но я не понимаю, как это указать в перечне.
Отправьте заказным письмом и всё, а квитанцию приложите к экземпляру суда
А квитанцию нужно указывать в перечне? Если да, то как ее указывать в перечне на исковом ответчика?
4. Подтверждение направления искового заявления ответчику.
Поставить штамп о принятии иска в администрации на экземпляре для суда и с этим штампом сдать в канцелярию суда.