Дискуссии о начале выплат пособия от 3 до лет и перечне документов - президент сказал с 1 января, а МФЦ говорит о вступлении в силу только с июля. Какой перечень документов необходим и когда начать подавать
Когда точно начнут выплаты пособия от 3 до лет? Какой перечень документов точный? И когда подавать можно? Сегодня в МФЦ сказали что только с июля вступит в силу! А президент сказал с 1 января!?
Лучший ответ
Все вопросы к депутатам Государственной Думы и к президенту Закон еще не принят.