Краснодар, 07.05.2024, 12:16

Если я подписал контракт на СВО на призывном пункте, является ли это настоящим контрактом?

Вопрос №23867864 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2024, 12:16
Если я подписал контракт на СВО на призывном пункте, является ли это настоящим контрактом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является.

07.05.2024, 12:17
Оценка автора вопроса:

А вы ребёнок, сам не понимаете? Просто нет слов. от такой глупости.

07.05.2024, 12:18

Нет не ребенок! Просто обычно это делают непосредственно в в/ч куда направляют!

У меня появилась возможность пойти по отношению в определённую в/ч, но контракт я уже подписал, приказа ещё не было на отправку, и копии контракта тоже не имею на руках.

Поэтому и спрашиваю легитивен этот контракт или нет.

07.05.2024, 12:34

Это основной контракт. других не будет.

07.05.2024, 12:39

То есть пере подписать уже не получится?я имею ввиду отозвать этот. С какой даты он вступает в силу?

Плюс ко всему я еще трудоустроиться на другой работе и увольняться не планирую

07.05.2024, 13:04

Здравствуйте, Антон.

Да, является.

07.05.2024, 12:21
Оценка автора вопроса: