Основания установки заглушки на газ
Если прогорел радиатор, то должна капать вода. Осмотрите теплообменник самостоятельно. Если пробоин нет, то стоит обратиться в суд с иском о признании постановления о приостановлении подачи газа незаконным. Но сначала надо получить данное постановление.
В суде вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы или суд ее назначит самостоятельно. Оплата экспертизы ложиться на проигравшую сторону.
Кроме того, не обязательно менять колонку полностью. Для некоторых моделей предусмотрена замена только радиатора, если все остальные ее части исправны. Возможно, не лишним будет написать жалобу на мастера, готового "устроить" новый агрегат.
Вам необходимо заключение специалиста об исправности колонки. Далее обращайтесь в суд с иском о признании приостановления подачи газа незаконным. Приложите заключение специалиста.
обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании приостановления подачи газа незаконным.