Могу ли я получить бесплатное лечение от сифилиса по полису ОМС в Москве?
Обнаружили сифилис, я сам живу в Москве, везде за прием, за анализы требуют проходить платно, отправляют на платные консультации, лечение тоже говорят что только платное, могу ли я в рамках полиса ОМС пройти лечение?
Лучший ответ
Вам надо позвонить
8 800 550-33-03 – «горячая линия» ФОМС по вопросам оказания специализированной медпомощи в федеральных медорганизациях.
В контакт-центр МГФОМС по телефонному номеру 8 (495) 952-93-21 (звонок бесплатный)
спасибо
Безусловно, можете пройти лечение в рамках ОМС.