2 года назад у меня в Москве обнаружили сифилис, я прошёл курс лечения и вылечится, могут мне отказать в получении патента.
2 года назад у меня в Москве обнаружили сифилис, я прошёл курс лечения и вылечися, могут мне отказать в получении потенте.
Лучший ответ
Здравствуйте, не могу отказать, статья 3.ТК запрещение дискриминации в сфере труда Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав; никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества.