Что делать, если жена сняла деньги с вашей карты и не хочет вернуть?
Можно обратиться с заявлением в полицию.
Игорь, на первый случай супругу следует простить.
Здравствуйте. Если вы в браке, то ничего
Если Вы состоите в браке, то денежные средства супругов полученные в браке считаются их общим имуществом .
Соответственно возникает вопрос состоите ли Вы в браке ?Отсюда уже будет следовать и ответ
В полицию обращался пришло отказ
Игорь, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Игорь, в браке и деньги и имущество - общие, если договориться не получится, то только разводиться. Полиция не поможет
Сняла в общей сложности 2,5 миллиона
Я развелся
Если она сняла после расторжения брака - в полицию обращайтесь. Если до - можете в суде требовать возврата суммы полностью или частично (в зависимости от оснований получения этих средств)