Краснодар, 07.05.2024, 16:07

Что делать, если жена сняла деньги с вашей карты и не хочет вернуть?

Вопрос №23868522 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2024, 16:07
Моя жена сняла с моей карты деньги и не отдает. Что нибудь можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать иск в суд и взыскать половину суммы.

07.05.2024, 18:48

Можно обратиться с заявлением в полицию.

07.05.2024, 16:07

Игорь, на первый случай супругу следует простить.

07.05.2024, 16:11

Здравствуйте. Если вы в браке, то ничего

07.05.2024, 16:11

Если Вы состоите в браке, то денежные средства супругов полученные в браке считаются их общим имуществом .

Соответственно возникает вопрос состоите ли Вы в браке ?Отсюда уже будет следовать и ответ

07.05.2024, 16:11

В полицию обращался пришло отказ

07.05.2024, 16:12

Игорь, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

07.05.2024, 16:18

Игорь, в браке и деньги и имущество - общие, если договориться не получится, то только разводиться. Полиция не поможет

07.05.2024, 16:13

Сняла в общей сложности 2,5 миллиона

07.05.2024, 16:14

Я развелся

07.05.2024, 16:14

Если она сняла после расторжения брака - в полицию обращайтесь. Если до - можете в суде требовать возврата суммы полностью или частично (в зависимости от оснований получения этих средств)

07.05.2024, 16:18