Ходатайство о прекращении делопроизводства по истечении срока давности - возможный результат и последствия
Ответ от 27.04.2013 19:52
Может быть уже приняли заочное решение.
3) решением руководителя вышестоящего органа по делам о нарушении Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - на срок до шести месяцев.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
ГАРАНТ:
За совершение правонарушений, предусмотренных частями 1, 3 и 4 настоящей статьи, в соответствии со статьей 27.13 настоящего Кодекса применяется задержание транспортного средства, помещение на специализированную стоянку
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Может быть уже приняли заочное решение.
ГАРАНТ: