Симферополь, 07.05.2024, 18:35

Почему участковый Малинин В.И постоянно приезжает к 29-летнему Денису? Как вести себя правильно и избежать проблем?

Вопрос №23868905 из г. Симферополь
опубликован 07.05.2024, 18:35
Меня зовут Денис мне 29 такой вопрос каждый месяц приезжает участковый Малинин В.И вытесняет порядок мой как себя веду как исправить эту проблему
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем заключается проблема?

07.05.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Как решить эту проблему

07.05.2024, 18:52

А не видна проблема... или в грязной обуви ходит по квартире?

07.05.2024, 19:06

У меня мама опекун была сора с ней позвонил в опеку рассказал о проблеме меня положили в больницу отлежал и они перестали ездить но зато этот участок начал приезжать каждый месяц

07.05.2024, 18:41

Уважаемый Денис, скорее всего Ваша проблема не "выросла из воздуха".

Скорее всего,участковый Малинин В.И выполняет в отношении Вас, свои обязанности:

Права и обязанности участкового уполномоченного полиции

предупреждение преступлений и правонарушений, их выявление и раскрытие;

предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений несовершеннолетних;

наблюдение за соблюдением состоящими под административным надзором лицами установленных судом обязанностей;

Возможно Вы стоите на заметке за административные или иного прода правонарушения.

Поэтому и проверяется аспект Вашей жизни, и если вы не нарушаете закон и не ведете аморальную жизнь-проблем не будет.

07.05.2024, 18:49

А что мешает вам узнать у самого участкового или у его руководителя?

07.05.2024, 18:59

Скажите вы адвокат?

07.05.2024, 19:01

Скажите, а Вы дееспособный?

07.05.2024, 19:06

Нет но я не куда не хожу я постоянно сижу дома

07.05.2024, 19:10

Сидите спокойно...

07.05.2024, 19:24
Оценка автора вопроса:

Так как вы не дееспособный и ранее в чем-то были замечены вот поэтому и проверяют в Ваших же интересах

07.05.2024, 19:26

Пожалуйтесь по линии МВД и прокурору... А с другой стороны - работает участковый...

07.05.2024, 19:05