Почему участковый Малинин В.И постоянно приезжает к 29-летнему Денису? Как вести себя правильно и избежать проблем?

Меня зовут Денис мне 29 такой вопрос каждый месяц приезжает участковый Малинин В.И вытесняет порядок мой как себя веду как исправить эту проблему
Лучший ответ

А в чем заключается проблема?

Как решить эту проблему

А не видна проблема... или в грязной обуви ходит по квартире?

У меня мама опекун была сора с ней позвонил в опеку рассказал о проблеме меня положили в больницу отлежал и они перестали ездить но зато этот участок начал приезжать каждый месяц

Уважаемый Денис, скорее всего Ваша проблема не "выросла из воздуха".

Скорее всего,участковый Малинин В.И выполняет в отношении Вас, свои обязанности:

Права и обязанности участкового уполномоченного полиции

предупреждение преступлений и правонарушений, их выявление и раскрытие;

предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений несовершеннолетних;

наблюдение за соблюдением состоящими под административным надзором лицами установленных судом обязанностей;

Возможно Вы стоите на заметке за административные или иного прода правонарушения.

Поэтому и проверяется аспект Вашей жизни, и если вы не нарушаете закон и не ведете аморальную жизнь-проблем не будет.

А что мешает вам узнать у самого участкового или у его руководителя?

Скажите вы адвокат?

Скажите, а Вы дееспособный?

Нет но я не куда не хожу я постоянно сижу дома

Сидите спокойно...

Так как вы не дееспособный и ранее в чем-то были замечены вот поэтому и проверяют в Ваших же интересах

Пожалуйтесь по линии МВД и прокурору... А с другой стороны - работает участковый...