Как настроить алименты на учет только пенсии, исключая другие доходы?
Как сделать так что бы на алиметы учитывали толко пенсию а не все доходы?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению закон указывает на все доходы, а не выборочно.
Никак. Со всех доходов обязаны удерживать алименты.
Никак, алименты выплачиваются со всех видов доходов, причем до уплаты с них НДФЛ
1.Не показывать иные доходы
2.Установить выплату только в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума в регионе проживания несовершеннолетнего
3.Заключить с Взыскателем соглашение об уплате алиментов