Смягчающее обстоятельство к статья 111 часть 1
Смегчающие обстоятельство к статья 111 часть 1
Лучший ответ
По данной статье УДО может предоставляться не менее, чем по отбытии 1/2 срока. Так что ему нужно отсидеть 1,5 года прежде, чем подавать ходатайство на УДО в суд. При отказе, следующий раз обращаться можно только через полгода после отказа.
УДАЧИ.
Официальная информация о возможной амнистии отсутствует. После отбытия ½ срока наказания можно подавать на УДО. Важны положительная характеристика, поощрения, погашение взысканий, возмещение гражданского иска в случае его наличия.